А в случае сбоя в банкомате, если мои деньги исчезли со счёта,банк мне их вернёт?

• г. Кандалакша

Может ли банк без моего ведома переправлять деньги в счёт погашения долгов? Правоверно ли это? без моего согласия! А в случае сбоя в банкомате, если мои деньги исчезли со счёта,банк мне их вернёт? и каковы мои права в этих обоих случаях?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если есть исполнительные листы- вашего согласия на списание долга по исполнительным листам не требуется