Необходима ли справка от педиатра после окончания ремонта детского сада, если не предоставили временное место в другом саду?

• г. Владивосток

Детский сад был закрыт на ремонт, место в другом детском саду нам не придоставили, должны ли мы принести справку от педиатора после окончания ремонта?

Ответы на вопрос (1):

да, поскольку он находился не в детском учреждении

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. У нас на ремонт закрывают детский сад, сказали принести справки с места работы что мы нуждаемся в саду, муж работает, а я еще в поисках, как быть? Законно ли это? Должны ли нам предоставить место в другом саду, пока наш закрыт на ремонте?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Детский сад закрыли на ремонт и обещали открыть через месяц, а он закрыт 3 месяц, должны ли нам выплачивать компенсацию или предоставить место в другом детском саду?

День добрый. Подскажите, в детском саду будет проводится ремонт, группу закрывают, но родители должны прийти и "задуть" окна до ремонта, чтобы детям было тепло зимой. Детский сад бюджетный. Должны ли родители участвовать в этом ремонте? Ведь деньги на ремонт выделяют!?

Дали путевку в детский сад, но он на ремонте минимум на 6 месяцев. На время предоставили место в другом саду. Можем ли мы в нем остаться после окончания ремонта нашего сада? Ребенку еще нет 2 х лет, временный сад ближе к дому, но самое главное заново адаптироваться к новому саду и воспитателям будет крайне тяжело! Есть ли законные основания не менять место? Спасибо за ответ!

Вопрос такой: детский сад предоставляет для подписания договор, в котором не прописаны отношения в случае ремонта детского сада (о том, что предоставят место в другой группе или другом детском саду). Как быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детский сад закрывают на ремонт с 09.07. по 08.08. Вопрос: должны ли нам предоставить место в другом детском саду? (заведующая сказала, что место не предоставляют)

Вопрос таков, детский сад закрывают на ремонт, объявив что дежурной группы и временного места в другом саду нет в связи с ковид мерами! На что можно положится, чтобы получить место в другом саду на время ремонта!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение