Можно ли остаться во временном саду после окончания ремонта основного - законные основания и трудности адаптации

• г. Краснодар

Дали путевку в детский сад, но он на ремонте минимум на 6 месяцев. На время предоставили место в другом саду. Можем ли мы в нем остаться после окончания ремонта нашего сада? Ребенку еще нет 2 х лет, временный сад ближе к дому, но самое главное заново адаптироваться к новому саду и воспитателям будет крайне тяжело! Есть ли законные основания не менять место? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований нет. кроме одного. писать заявление и решать вопрос.