Скажите ВНР рефрижераторного поезда относится к вредному производству.

• г. Новосибирск

Скажите внр рефрижераторного поезда относится к вредному производству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав, нет это не льготная должность, до 1992г. ВНР засчитывали в льготный стаж если поездки были в два лица, т.е. он совмещал должность механика реф.депо.