Можно ли это сделать, если дольщики не сдадут в эксплуатацию свою пристройку?

• г. Анапа

Долевая собственность (дом), у нас своя пристройка, у дольщиков своя. Пристройки не зарегистрированы. Мы свою вводим в эксплуатацию, в дальнейшем хотим избавиться от долей, дольщики говорят, что согласны. Можно ли это сделать, если дольщики не сдадут в эксплуатацию свою пристройку?

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Точный вопрос на Ваш ответ возможен лишь после ознакомления со всеми имеющимися у Вас документами на строительство, содержание которых из Вашего вопроса, увы, не усматривается. Рекомендую Вам обратиться за консультацией к квалифицированному адвокату. Удачи Вам!