Уволили и приняли без уведомления - Требуется ли новый договор и как это регулируется Трудовым кодексом?

• г. Воронеж

Меня уволили и приняли в другую организацию без моего уведомления, работаю на том же месте просто поменяли название и директора. Должны мне предоставить новый договор? И как это всё должно происходить по ТК?

Ответы на вопрос (1):

да, должны внести изменения в трудовой договор