Куда сообщить о не выплате зарплаты работодателем и не уплате налогов так как не были официально устроены.

• г. Ростов-на-Дону

Куда сообщить о не выплоте зарплаты работадателем и не уплате налогов так как не были официально устроены.

Ответы на вопрос (3):

Александр, можете жаловаться в Инспекцию по труду или в прокуратуру. В отношение работодателя будут приняты меры вплоть до штрафных санкций.

в вашем случае - только обращение в прокуратуру

О невыплате налогов нужно сообщать в налоговую инспекцию По зарплате -в инспекцию труда и прокуратуру