Можно ли переписать долю в квартире в СПб на других собственников из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности на троих в равных долях в СПб. Можно ли переписать одну треть на др.собственников НО в др.городе., чтоб не ездить в Питер.?

Ответы на вопрос (3):

Договор может быть составлен в любом городе. А вот регистрация перехода права собственности по договору возможна только по месту нахождения объекта недвижимости.