Порядок оплаты квартплаты и проверка тарифов для пайщика ЖСК Речной С-Пб

• г. Ноябрьск

Являюсь пайщиком в жск речной С-Пб. приказ на заселение в августе 2015. как оплачивать квартплата и проверить верны ли тарифы. На руках дог. паенакопления. Оформляла на строящееся жилье. Приеду в Питер в октябре за ключами. Еще не собственник рассрочка платежа до 2017. по телефону Заявлена квартплата 140. руб за кв.м. после подписания акта передачи квартиры и получения ключей, какие документы у меня на руках должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы.