Как правильно расторгнуть предварительный договор найма квартиры без указания в нем процедуры?

• г. Москва

Что бы снять квартиру, я заключила письменный предварительный договорнайма квартиры, но до заключения основного договора найма решила расторгнуть предварительный договор. Как расторгнуть договор в договоре не написано. Могу ли я расторгнуть предварительный договор найма направив другой стороне, наймодателю СМС о расторжении нашего предварительного договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! СМС нет, вы должны отправить письменное уведомление о расторжении договора

Добрый день! договор может быть расторгнуть в таком случае согласно ст.450 ГК РФ