Обжалование факта нарушения - штраф ГАИ со снимками, несоответствие времени и возможность отмены постановления

• г. Омск

Пришел штраф ГАИ,4 снимка со временем 15-00,якобы не остановился перед стоп-линией, а в описании этого факта написано время 15-10, можно обжаловать данный факт в суде с отменой постановления.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, не только можно, а это сделать просто необходимо.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП, оно у вас на руках?

Разумеется,вы можете обжаловать! Необходимо увидеть документы