Наличие нарушения правил дорожного движения - переезд через стоп-линию при горящем желтом с красным светофоре. Возможность обжалования штрафа.

• г. Омск

Остановился на красный перед стоп-линией. Загорелся желтый с красным, начал движение и пересек стоп-линию, включился зеленый и я поехал.

Пришел фотоматериал с нарушением п.6.13, штраф 800 рублей. На 2 фото а\м колесами перед стоп-линией, а перед пересек её (желто красный горит). Можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать это можно, конечно..Но чтоб рассказать о возможных исходах дела,надо смотреть фотоотчет