Выиграла суд, исполнительный лист лично передам приставам, в течение какого времени исполнение, спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это зависит от многих факторов. ТОчных сроков нет

По закону "Об исполнительном производстве", срок отводится на исполнение два месяца. Однако если возникнут сложности при исполнении, то срок изменится.