Возможно ли предъявление требований после окончания агентского договора?

• г. Краснодар

Может ли одна сторона договора предъявлять требования другой стороне договора после срока окончания договора бессрочно? Агентский договор.

Ответы на вопрос (3):

Да, может предъявить если были нарушены условия или права

если договор действующий, то можете выставить претензии,

Смотря какие требования. Требования могут быть установленные договором или предусмотренные законом. все остальное не имеет отношения к договору.