Есть ли изменения в ст 105 и ст 111 УК РФ, в связи с амнистией?

• г. Южно-Сахалинск

Будет ли амнистия по ст.105,111 УК РФ в 2009 году?

Ответы на вопрос (8):

Юлия, здравствуйте!

Вопросы амнистии решаются в Госдуме на основании Постановлений ГС ФС РФ "Об объявлении амнистии". Об амнистии вообще, и на каких лиц она будет распространяться информации пока нет.

Уважаемая Ольга! Этого точно никто не знает.

С уважением

пока неизвестно

Пока такой вопрос даже и не обсуждается.

каждый день отвечаю на этот вопрос. См. подробный ответ на моей страничке в разделе "вопрос - ответ". Ссылка ниже

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/

Уважаемая Лидия! Пока данный вопрос в Госдуме не рассматривался. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь г.Казань ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.89063280432

Нет.

Здравствуйте Вова!

Скорее нет, чем да.