Незаконная эвакуация нашей машины без наличия таблички на эвакуаторе - законность действий обсуждается

• г. Рязань

Поставили машину на тротуаре. Таким образом стоит еще 10 машин рядом с нами. Бордюра нет, знаков нет никаких. Дорога с односторонним движением. Эвакуировали именно и только нашу машину. В протоколе нарисано статья 12.19 часть 3. С 8 августа изменились правила, что без таблички работает эвакуатор нельзя машину забрать. В КоаП РФ 27.13 и так же указано что это распространено и на 12.19 ч.3. В данном случае законно ли эвакуировали нашу машину?

Ответы на вопрос (1):

если все так, как вы указали, то это незаконно, обжалуйте постановление