Документы для вступления в программу переселения гражданки Украины с временным убежищем - требования и необходимость трудового договора и записи в трудовой книжке

• г. Обнинск

Жена гражданка Украины. Сейчас имеет временное убежище и подаёт документы на вступление в программу переселения. Достаточно ли ей одного трудового договора, или нужна ещё и запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно договора