Какие выплаты положены ст. лейтенанту при увольнении по собственному желанию. Стаж 10 лет?

• г. Мурманск

Какие выплаты положены ст. лейтенанту при увольнении по собственному желанию. Стаж 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск, денежное содержание за проработанное время (со всеми начислениями). Больше никаких выплат при увольнении по собственному желанию.