Развелась с мужем несколько месяцев назад, на суде обещал платить сам, но увы. Как мне поступить дальше, снова в суд?

• г. Медынь

Развелась с мужем несколько месяцев назад, на суде обещал платить сам, но увы. Как мне поступить дальше, снова в суд?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты в судебном порядке. За прошлый период не взыщите. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

Да, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.