Как мне получить алименты за прошлые месяцы, если исполнительный лист был потерян?

• г. Барнаул

Несколько лет назад я развелась с мужем и суд присудил ему алименты на ребёнка! он несколько месяцев платил по исполнительному листу, а потом попросил забрать исполнительный лист, пообещав платить по устной договорённости! Оплатив несколько месяцев, он вообще перестал платить! При переезде я потеряла исполнительный лист и недавно получила копию исполнительного листа! Могу ли я получить с ответчика алименты за прошлые месяцы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, подавайте исполнительный лист судебным приставам.