Могу я обратиться в суд для установления отцовства этого молодого человека в судебном порядке?

• г. Архангельск

В 2004 году в течение трех месяцев встречалась с мужчиной. После призыва его на военную службу ув 2005 году родилась дочь. В двух письмах молодой человек интересовался здоровьем дочери и обещал оформитьсвои отношения сразу после увольнения в запас. Однако после увольнения с военной службы он вернулся домой уже женатым и вскоре погиб при автоаварии. Могу я обратиться в суд для установления отцовства этого молодого человека в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

да, СКРФ предусматривает такую процедуру, в частности, вы можете ссылаться на письма.