Невыплата алиментов после развода - можно ли подать на алименты в размере прожиточного минимума для ребенка, а не 25%?

• г. Архангельск

Мы развелись с мужем и он денег совершенно не выделяет на ребенка. Плюс плачу его кредиты оформленные на меня, возможно ли через суд подать на алименты в размере прожиточного минимума на ребенка, а не 25%?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но если он имеет постоянный доход, то суд Вам откажет.

Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долговых обязательств.

можете подать на алименты

если имеет стабильный доход, то алименты будут назначены в долевом отношении

Добрый день, если он официально работает,то нет