Договор материальной ответственности - от чьего имени его должен заключить аутсорсинговый работодатель или организация?

• г. Сосновый Бор

Кассир предоставлен организации аутсорсинговой компанией (работодатель кассира). От чьего имени (организации или работодателя) должен быть заключен договор материальной ответственности с кассиром.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Договор должен составлен с кассиром организацией на счет которой она принимает денежные средства.