Раздел имущества при разводе - кто получит автомобиль и наследство от бабушки?

• г. Анталья

Раздел имущества при разводе!

У Нас в собственности находится автомобиль, который купили на общие средства, но зарегистрирован он на меня и справок о доходах и то, что она вкладывала деньги нет. Как он будет разделен пр расторжении брака. Также жена получила наследство от бабушки (часть квартиры), которую они продали и деньги сейчас лежат на накопительной счете. Как они буду делиться?

Ответы на вопрос (1):

Все приобретенное в браке будет делиться пополам, наследство в совместно нажитое имущество не входит и не делится