Вопрос - Может ли жена гражданина Кыргызстана въехать обратно в РФ после попадания в черный список?

• г. Москва

Я россиянин, жена гражд. Кыргызстана,

В 2013 г в декабре зарегистрировались в загсе в Москве. В апреле 2015 г она попала в черный список. Я ее сразу же отправил в Кыргызстан. Недавно она получила новый паспорт т.к. в свидетельстве о загсе указали что она получит мою фамилию. Проверил на сайте фмс. гов.ру. Она не в черном списке. Скажите она может обратно вьехать в РФ. Очень тяжело жить раздельно, с уважением

Асыл Акбаев.

Ответы на вопрос (1):

Пусть попробует купить билет в Россию. Если продадут, значит, путь должен быть открытым.