Порядок дальнейшей подачи жалобы, если суд кассационной инстанции отказал в передаче кассационной жалобы в судебном заседании

• г. Саратов

Каков дальнейший порядок подачи жалобы, если суд кассационной инстанции отказал в передаче кассационной жалобы в судебном заседании суда кассационной инстанции. Суд первой инстанции является районный суд.

Ответы на вопрос (1):

Следующим этапом является подача кассационной жалобы в СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО ГРАЖДАНСКИМ (УГОЛОВНЫМ) ДЕЛАМ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ