Я живу и работаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянной прописки вообще нет.

• г. Санкт-Петербург

Мне 30 лет. Я живу и работаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянной прописки вообще нет. Являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я встать на очередь для получения жилья? Существуют ли льготные очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич!

Если у Вас нет постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, то Вам будет отказано в приеме на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. К сожалению.

Для этого, как минимум, необходимо свыше 10-ти постоянно проживать в СПб...и иные основания...

Факт постоянно проживания в Санкт-Петербурге может быть установлен и в судебном порядке...

Спросить
Пожаловаться

Отсутствует регистрация по месту жительства. (нет ни временной ни постоянной прописки), гражданство: РФ, безработный, возраст 35 лет, холост, бездетный, не являюсь ветераном, участником боевых действий, инвалидом. Нет жилья. Куда обратиться для получения (временно; постоянно; очередь на получение; блок в общежитии; другие варианты) жилья?

Как встать на очередь в получении муниципального жилья ветерану боевых действий в авганистане если у него вабще нет жилья и прописки а только регистрация в начлешке санктпетербурге.

Прописываюсь в г.Москве. Являюсь ветераном боевых действий. Стоял на очереди на жилье в Тверской области. Могу я встать на очередь после прописки в г.Москве.

Я вляюсь ветераном боевых действий, в настоящее время согласно указа президента РФ от 12.01.95 за N5-ФЗ, могу встать на очередь для получения бесплатного жилья в Москве?

Живу в Москве 5 лет, прописка московская.

Я живу в Санкт-Петербурге 13 лет не имея жилья. Могу ли я встать на очередь для получения жилья, если нет регистрации, но работаю официально. В разводе, имею сына 11 лет.

Являюсь сиротой, в это году законсила обучение в колледже. Нет прописки, даже временной, готовлюсь встать в очередь на получение жилья, могут ли мне предоставить жил площадь до получения жилья по очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий 2005-2009 Чечня. Прописан в Костромской обл., проживаю в г. Санкт-Петербург. (2000-2005 учеба: 2010-по сей день работаю и проживаю. Могу ли я встать на очередь на получение жилья в Санкт-Петербурге... По месту прописки нет никакой собственности...

Проживаю в санкт-петербурге 8 лет. квартиру снимаю, постояная регистрация в краснодарском крае, в санкт-петербурге временной прописки не имеется. Скажите могу ли я встать на очередь на получение соц. жилья? Какие документы нужны?

Являюсь Ветераном боевых действий не имею своего жилья и постоянной прописки уже лет 7, делаю себе регистрацию все это время. Вопрос могу ли я встать на очередь на получения госс жилья и каким образом это делается, может кто пошагово проконсультировать, к кому можно обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение