Я живу и работаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянной прописки вообще нет.

• г. Санкт-Петербург

Мне 30 лет. Я живу и работаю в г. Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянной прописки вообще нет. Являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я встать на очередь для получения жилья? Существуют ли льготные очереди? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич!

Если у Вас нет постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, то Вам будет отказано в приеме на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. К сожалению.

Для этого, как минимум, необходимо свыше 10-ти постоянно проживать в СПб...и иные основания...

Факт постоянно проживания в Санкт-Петербурге может быть установлен и в судебном порядке...