Приехала из Украины, получила РВП, при подготовке к школе ребенка, положена ли какая-нибудь помощь? Заранее спасибо!

• г. Рязань

Приехала из Украины, получила РВП, при подготовке к школе ребенка, положена ли какая-нибудь помощь? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! К сожалению, для иностранных граждан не предусмотрена.