Отсутствие разрешения на строительство из-за отступа от границ, несмотря на письменное разрешение от соседа, не мешает продолжению строительства с уже залитым фундаментом.

• г. Россошь

Из за отступа от границ земельных участков 1 метр не дают разрешение на строительство. От соседа есть разрешение в письменном виде. Фундамент уже залит.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ в суде.