Может ли ИП оформить продавца так, чтобы не платить за него налог. Например, стажировка или испытательный срок.

• г. Тамбов

Может ли ИП оформить продадвца так, чтобы не платить за него налог. Например, стажировка или испытательный срок.

Ответы на вопрос (1):

Но и при стажировке, и при испытательном сроке вы обязаны производить оплату, следовательно, отчислять все полагающиеся налоги.