Необходимые документы от отца для продажи квартиры с правом пожизненного пользования

• г. Санкт-Петербург

Я собственник квартиры, в которой на праве пожизненного пользования проживает мой отец. Какие документы необходимы от отца для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никаких, если и появятся покупатели, то за гораздо меньшую стоимость, по сравнению с рыночной, нет возможности выписать отца в другой адрес?