Обязательно ли мне тянуть отдельную линию от того поставщика у которого я хочу покупать свет?

• г. Донецк

Имею ли я право покупать электроэнергию у любого энергопоставщика Украины. Обязательно ли мне тянуть отдельную линию от того поставщика у которого я хочу покупать свет?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Ваша деятельность осуществляется на территории Украины, рекомендую Вам с этим вопросом обратиться к адвокатам Украины. Всего Вам доброго!