Рекомендация по выбору договора для защиты разработанного проекта с патентом и предотвращения плагиата и недобросовестного использования информации

• г. Красноярск

На основании запроса передаю комплект документов общего характера (БП, Призентацию и т.д., но с описанием технологии внутри) разработанного проекта. Есть Патент на конечное на изделие. Хочу защитить себя от плагиата или использование информации инвестором в своих целях. Какой вид договора порекомендуете? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

договор о предоставлении права использования изобретения, полезной модели или промышленного образца