Права жены на земельный участок, приобретенный в браке и оформленный на мужа

• г. Далматово

Скажите пожалуйста, приобретен земельныйучасток совместно в браке (в дальнейшем будет построен дом), оформлен на мужа, имеет ли жена такое же право на него? При разделе имущества будет ли все делиться пополам?

Ответы на вопрос (1):

Это совместно нажитое имущество-ст.34скрф.При разводе получите 1/2 часть.