Аварийное жилье. Жильцы получили квартиры, но со старых съедать не собираются. Какой орган должен следить за переселении.

• г. Южно-Сахалинск

Аварийное жилье. Жильцы получили квартиры, но со старых съежать не собираются. Какой орган должен следить за переселеним.

Ответы на вопрос (4):

это вопрос муниципалитета...

администрация может через суд выселить, далее уже будут приставы работать