Основные моменты:\n- Администрация не следит за переселением жильцов из аварийного жилья в новые квартиры\n- Часть жильцов отказывается съезжать со старых квартир, пьют и терроризируют пенс

• г. Корсаков

Авариное жилье. Часть людей переселена в новые квартиры. Но они со старых съезжать не хотят Так вот вся ситуация и в том, что администрации всеравно. Эти жильцы пьют и терраризируют пенсионеров, которые еще не получили квартиры. Все облегченно вздохнули, когда этим товарищам дали новую квартиру. Можно ли подать в суд на администрацию, которая не следит за переселением. Существуют ли сроки переселения. Если можно ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Как собственник распоряжается своим имуществом - его дело. То, что эти граждане пьют и терроризируют окружающих - от собственности или сроков переселения не зависит.