Кто должен оплатить путешествие на операцию в другую больницу?
₽ VIP

• г. Северо-Курильск

Я работаю на государственном предприятии, финансирование из федерального бюджета. Районная больница направила меня в областную больницу на операцию. Оформили больничный. Хочу спросить кто должен мне оплатить дорогу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! к сожалению ни организация ни ФСС этого сделать в обязательном порядке не могут.Попросите у работодателя в виде материальной помощи.