Как подать запрос в загс Белоруссии на справку о том что мой будущий муж не женат, чтобы нам расписаться в Елабуге.

• г. Елабуга

Как подать запрос в загс Беларусии на справку о том что мой будущий муж не женат, чтобы нам расписаться в Елабуге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам надо получить эту справку в Белорусском посольстве в России. Справка из ЗАГСА Белоруссии не подойдет.