Как вести себя в суде при реструктуризации кредита на развитие бизнеса и возможные последствия для супруга

• г. Южа

Я брала кредит на развитие бтзнеса как ИП, с февраля не раблтаю магазин закрыла, но ИП нет. Банк дал мне реструктуризацию на 6 месяцев н проплатила только 2 месяца. Скоро суд. Ка быть? Ка вести себя в суде? Что говорить? Муж ничего не знает, наложат ли на него какие либо обязательства по выплатам? Из имущества только дом купленный на мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Как вести так и нужно говорить что невиноватая я Кризис же в стране вот и не могу платить На суде вы на основании ст333 ГК РФ можете снизить размер пени и штрафов А на единственное жилье взыскание не обращается ст 446ГПКРФ.

если муж не был поручителем по вашим кредитам то он не будет нести ответственность