Вопрос о праве на долю в квартире при разводе, приобретенной по военной ипотеке с использованием собственных средств и общего бюджета

• г. Люберцы

Квартира приобретена по военной ипотеки мужа. Но есть первоначальный взнос из собственных средств. При разводе могу ли я что-то получить? Первоначальный взнос был из общего бюджета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете.

Да, можете. Квартира является совместно нажитой.