Проблема многочисленных кредитных долгов - возможность банкротства ограничена отсутствием средств

• г. Моршанск

Много долгов по кредитам, почти все решением суда для взыскания у судебного пристава, ждала 1 июля, хотела подать заявление о банкротстве (кроме пенсии) ничего нет имущество продано, осталось только самое необходимое, приставы не описывали, осталась квартира, она у меня одна 56 кв.м.но читаю комментарии юристов, и вижу чтобы начать процедуру банкротства нужно много денег, а их нет, у меня забирают из пенсии половину. Как быть? Доходов больше никаких.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна, обращайтесь. О цене договаримся