Сколько дней по закону делается справка в органе местного самоуправления?

• г. Екатеринбург

Сколько дней по закону делается справка в органе местного самоуправления? Подала заявление на предоставление справки, основываясь на Постановление Правительства Челябинской области № 351-П от 20.06.2012 г., согласно которому я могу подучить справку в органе местного самоупр. (так и написано в законе) о том, что у нас печное отопление... В нашей администрации сказали, что рассматривать заявление на выдачу справки будут как жалобу, срок рассмотрения составляет 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Так как для выдачи данной справки не установлены специальные сроки, то срок 30 дней как для рассмотрения обращений граждан.