Как продать квартиру с двумя собственниками без физического присутствия одного из них и какие документы необходимо заверять у нотариуса

• г. Белгород

Какие нужны документы, чтобы продать квартиру, у которой 2 собственника, Без физического присутствия одного собственника. Что необходимо заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса надо оформить доверенность на продажу.

Сам договор купли-продажи можно составить в простой письменной форме, к нотариусу идти не обязательно (ваше право).

Переход права собственности оформляется в Россреестре.