Как вернуть деньги за каско после расторжения договора со страховой компанией?

• г. Ярославль

Банк не принял каско от одной страховой компании я застраховался в другой а в этой написал заявление на расторжение договора мне пришел ответ договор по каско расторгнут но деньги мне не вернут как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Павел, здравствуйте!

Как вариант - пишите заявление в прокуратуру.