Скажите пожалуйста знакомый ранее не судимый осужден по статья 330 часть 2 УК РФ к 3 годам лишения свободы и статья

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста знакомый ранее не судимый осужден по статья 330 часть 2 УК РФ к 3 годам лишения свободы и статья 111 часть 4 УК РФ к 7 годам лишения свободы: по совокупности преступлений путем полного сложения окончательный срок назначен 10 лет лишения свободы в ИК-строгого режима правильно ли дан срок наказания на основании статья 69 часть 3 УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Мальвина, вы решаете задачку по угол. праву? Наказание назначено не верно. Наказание в вашем случае не может превышать 7 лет и 6 месяцев. А почему? Прочитаете в УК РФ сами. Удачи.