Проблема с заводской пломбой старого счётчика воды - что делать и будет ли штраф?

• г. Самара

Мы год назад купили квартиру, стали замечать что счётчик воды мотает много по 30-40 кубов в месяц, сейчас его поменяли, оказалась на старом счётчики сломана заводская пломба, теперь при опломбирование контроллеру надо предоставить старый счётчик. Будет ли штраф если сломана заводская пломба.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут насчитать по среднему за воду на весь срок пользования с сломанной пломбой. Вы поставили уже новый?