Необходимые действия учреждения для снятия с регистрации гражданки, которая более 10 лет не проживает в общежитии

• г. Санкт-Петербург

У учреждения имеется общежитие и гражданке было предоставлено общежитие в 1988 году, где она и была зарегистрирована. Более 10 лет она не проживает и статус общежития меняется на специализированное жилое помещение, из-за этого необходимо данную даму снять с регистрации. Где она находится мы не знаем, какие действия необходимо учреждению произвести?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением, если имеются законные основания.