Брал кредитку в привате просит погасить бинбанк нужно ли платить письма не было договор не перезаключал.

• г. Волгодонск

Брал кредитку в привате просит погасить бинбанк нужно ли платить письма не было договор не перезаключал.

Ответы на вопрос (1):

Бинбанк правопреемник Привата. Теперь Ваш кредитор Бинбанк, соответственно, платить теперь Вы обязаны Бинбанку