Возможно ли поступление в армию с 9 классами и дальнейшим обучением в военном училище?

• г. Борзя

Я имею образование 9 классов, не куда не поступал, решил идти сразу в армию. Возьмут ли меня в армию по контракту с 9 классами, с дальнейшим поступлением в военное училище и тп. ?

Ответы на вопрос (1):

нет, сразу не возьмут, сначала надо отслужить не менее 3 месяцев, потом только можно будет подавать рапорт командиру части