Как получить компенсацию за материальный ущерб при задержке авиарейса в рамках туристического пакета

• г. Новый Уренгой

Как возместить материальный ущерб и кому предъявлять при задержке рейса авиа перевозчика если данная перевозка входила в турпакет по договору оказания туристичесих услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявляйте тому, кто продал Вам турпакет и третьим лицом привлекайте авиа перевозчика